Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 января

Что сулят сегодня звезды? Читайте в нашем гороскопе.

Овен

Вопросы, которые вы собирались решить в ближайшее время, пока придется отложить. Может случиться что-то, чего вы не ожидали. Понадобится выдержка, чтобы справиться со всеми проблемами. Восстановить силы помогут сон и успокаивающие чаи. Не пренебрегайте отдыхом!

Телец

В данный период необходимо уделить повышенное внимание своей семье. Устройте домашние посиделки или выберитесь все вместе на природу. На работе старайтесь оставаться в стороне от любых конфликтов. Ввяжетесь - сами потом пожалеете. Будьте тише воды, ниже травы.

Близнецы

Вторая половина заставит вас поволноваться. Не делайте поспешных выводов и не принимайте скоропалительных решений. Пути назад потом не будет. Для тех, кто мечтает похудеть, наступил благоприятный период. Постарайтесь не просто ограничить себя в питании, но и заниматься физически.

Рак

В этот период Раки могут остро почувствовать свое одиночество. Не сидите в четырех стенах, лучше позвоните близкому другу, который составит вам компанию. Это время идеально подходит для генеральной уборки. Наведите порядок даже в тех уголках, куда обычно не заглядываете.

Лев

Придется больше времени уделять своему физическому здоровью, чтобы поддерживать необходимую вам работоспособность. В это время энергии не очень много и поэтому могут проявиться нарушения здоровья, ранее имевшие место. Наиболее вероятны проблемы с кишечником, сердцем, системой кровообращения, глазами, нервной системой. Лечение, оздоровительные процедуры и диеты, вероятнее всего, будут успешными.

Дева

Неоднозначный период для работников умственного труда. Ум приобретает большую глубину, но теряет восприимчивость. Поэтому сложно будет обучиться чему-то новому и сложно донести до других свои знания. Но легко будет систематизировать уже собранный материал, делать выводы, исправлять ошибки. Материальное вознаграждение вашего труда может быть достойным, но прийти с опозданием. Не время для дальних путешествий, они могут принести напрасные расходы.

Весы

Ваше материальное благосостояние зависит сейчас во многом от других людей, в том числе ваших близких, членов семьи. Вы можете воспользоваться материальной помощью от них. Хотя не исключены ссоры и разногласия со спутником жизни в связи с ненадлежащим использованием его денег. Но еще более неподходящее это время для взятия кредитов в банке, крупных вкладов, участия в рискованных финансовых операциях.

Скорпион

Многие Скорпионы почувствуют прилив работоспособности. Рискнув взять на себя большой объем работы, вы действительно можете добиться расположения начальства или улучшить финансовое положение. Однако чрезмерная нагрузка способна привести к переутомлению, нервному напряжению и в итоге к проблемам со здоровьем. Почувствовав неприятные симптомы, не откладывайте лечение. Берегите нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы.

Стрелец

Отношения с партнерами и любимым человеком в это время могут носить напряженный характер. Не исключены и конфликты внутри семьи. Несмотря на некоторые проблемы, у вас все же есть возможность наладить семейные и романтические отношения, если вы будете избегать гнева и других, чрезмерно бурных, эмоциональных реакций. Многим Стрельцам захочется больше времени проводить дома. Этот период действительно больше подходит для решения домашних вопросов и спокойного времяпрепровождения.

Козерог

Неспокойный, травмоопасный период. Несмотря на повышение энергичности, физической и психической активности, не следует считать себя неуязвимыми. Наиболее слаба в данное время кроветворная и костная системы, могут обостриться хронические болезни суставов и зубов, появиться сильные головные боли. Травмам больше подвержены колени, голова и лицо. Необходимо сбалансированное питание и осторожность.

Водолей

Вероятны проблемы от необдуманных трат или из-за участия в рискованных финансовых предприятиях. Не лучшее время для проведения рекламных кампаний, выступлений, представления публике плодов своего творчества. Возможна чрезмерная нестабильность в контактах и делах, срыв планов, споры из-за денег. Постарайтесь внести в свою жизнь красоту и гармонию, в спокойной обстановке вы будете более работоспособны и меньше совершите ошибок.

Рыбы

Этот день для Рыб ожидается сложным, требующий от вас силы характера в материальных делах. И еще вам понадобится бдительность, умение разбирать­ся в людях, так как ваше финансовое благополучие во многом зависит от других людей. У вас могут просить деньги или предлагать вам кредиты, уговаривать на участие в совместных проектах. Придется быть внимательнее, чтобы не сделать ошибку.

 

© Гороскоп на сегодня 16.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев