Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

28 января у представителей 3 знаков неожиданно прибавится на банковском счете

Многие живут, что говорится, от зарплаты до зарплаты и даже не рассчитывают на какие-то деньги не в заветные дни.

На самом деле, «лишние» средства могут оказаться в вашем кошельке и во вторник 28 января. По крайней мере, астрологи считают, что у представителей трех знаков Зодиака есть шанс в этот день стать богаче. Кому так повезет?

Скорпионы

Вы еще не забыли, как хорошо вы трудились в 2019 году? А ведь вы недополучили причитающиеся премии. Да и наверняка вам попросту не доплатили за какую-то работу. Эти деньги могут оказаться у вас как раз 28 января. А, возможно, вам перечислят аванс за работу, за которую вы еще не брались.

Рыбы

Попробуйте сыграть в лотерею. Путь вы еще никогда этого не делали. Поставьте символическую сумму в тотализатор спортивный. Нет никаких сомнений, что именно в этот вторник вам точно повезет. Возможны новости о том, что вы можете вступить в наследство.

Девы

Вы наверняка заметили, что на работе вас в последнее время ценят. И даже появляются заказы, за которые вы получаете деньги, как говорится, в конверте. Вот очередной такой конвертик и стоит ждать 28 января. Это будет задаток за задание, которое еще предстоит выполнить.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев