Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это интересно

Ванга предвидела пандемию: что говорила ясновидящая о коронавирусе

Ванга всегда считалась самой сильной ясновидящей за всю историю человечества.

Она знала точно, когда умрет и по какой причине. Также она увидела некую пандемию, которая нанесет очень большой урон по человечеству и унесет с собой очень много жизней, пишет NICSTYLE.RU.

Очевидцы, которые задокументировали эти слова, до сих пор живы и с изумлением наблюдают, как начинают сбываться предсказания Вангелии Гуштеровой.

Ванга рассказывала: «Когда наступит год с пятью двойками, на мир обрушится новая чума. Она заберет большое количество человеческих жизней, а потом внезапно уйдет в небытие через короткий срок». Ванга даже точно указала сроки пандемии и тот факт, что она начнется в начале двадцать первого века. Женщина подтвердила самую страшную ситуацию в мире — погибнет колоссальное количество человек.

Ванга рассказала о том, когда конкретно найдут лекарство от этого смертельного вируса. По ее словам, вакцина будет разработана ровно через один год и появится она в России. В подтверждение этим словам Михаил Мишустин недавно говорил о том, что на свет появилось шесть экспериментальных вакцин от коронавируса. Он отметил, что такая вспышка заболеваний появилась, потому что иммунитет у нынешнего населения невероятно слабый и не способен бороться с подобными проблемами. Все препараты против COVID-19 будут иммуномодуляторами и быстро поставят все человечество на ноги.

Министерство здравоохранения напоминает о том, что очень важно сохранять безопасность своего здоровья. Вирус передается тактильно, поэтому стоит воздержаться от близких контактов с близкими и родными людьми. Главные симптомы заболевания схожи с обычным гриппом: повышенная температура, боль в голове, насморк, сухой кашель, отдышка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Вранье она предсказывала также на нас уподет комета и земля погибнет почему-то не упала

    2
    X