Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Чистополе сорвано начало судебного процесса по резонансному ДТП

Вчера должно было состояться заседание Чистопольского городского суда по делу о смертельном ДТП, случившемся 21 декабря 2013 года в Чистополе, которое получило большой резонанс в средствах массовой информации и социальных сетях.

Напомним, что 21 декабря, около двух часов ночи, в Чистополе, на перекрестке улиц Карла Маркса и Чернышевского водитель автомобиля «Ауди» Владислав Ильин, не уступил дорогу автомобилю «Опель» (которым управлял Ленар Шигапов), двигающемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. В результате аварии Ильин погиб на месте происшествия, а сидевшая с ним рядом Айгуль Губаева скончалась позже в Чистопольской ЦРБ. Ильину было 24 года, а Губаевой - 18 лет. Шигапов же был госпитализирован в Чистопольскую ЦРБ с ушиблено-рваной раной левой голени и тупой травмой живота.

Вчера на суд не пришли основные свидетели смертельного дорожно-транспортного происшествия, и судьей принято решение к следующему судебному заседанию обеспечить их привод при помощи сотрудников полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: городской суд Чистополя смертельное ДТП 21 декабря суд по делу о смертельном ДТП