Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Подозреваемый в убийстве матери чистополец заключен под стражу

Причастность к совершению преступления мужчина полностью признал

Обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) предъявлено 38-летнему чистопольцу следственными органами СК РФ по Татарстану. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ. Преступление произошло в одном из многоквартирных домов по улице Академика Королева. По версии следствия, вечером 4 января этого года, обвиняемый распивал спиртные напитки вместе с 61-летней матерью. Между ними возникла ссора, во время которой мужчина нанес своей матери многочисленные удары руками и ногами, после чего пошел спать. Утром обнаружил женщину мертвой, после чего расчленил тело матери и спрятал в городском лесу.

- На следующий день части тела обнаружили выгуливавшие собаку местные жители. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность женщины была установлена в кратчайшие сроки, а злоумышленник задержан, - говорится на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Татарстану.

Сообщается, что он полностью признал свою причастность к совершению преступления. По ходатайству следователя в отношении мужчины суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев