Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Международный юридический форум Kazan Legal пройдет в столице Татарстана

На площадке форума состоится пленарное заседание «Правовая среда как ключевой фактор экономического роста».

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). С 14 по 17 сентября в Казани при поддержке Правительства Республики Татарстан и адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» состоится международный юридический форум Kazan Legal-2017.

Казань впервые будет принимать юридический форум такого масштаба. Известные юристы, топ-менеджеры, консультанты и представители органов власти России, США, государств Европы и Азии расскажут о последних изменениях в сфере права и экономики своих стран и регионов, обсудят перспективы дальнейшего сотрудничества и развития инвестиционных проектов.

На Kazan Legal-2017 будут подниматься актуальные вопросы правового обеспечения деятельности компаний, инвестиционного сотрудничества, юридических аспектов сопровождения инфраструктурных проектов, корпоративного права и структурирования международных сделок, уголовно-правовых и административных рисков, интеграции и кооперации на евразийском пространстве, а также правовых аспектов сотрудничества с государствами Ближнего Востока и другими странами Азии.

На площадке форума пройдет пленарное заседание «Правовая среда как ключевой фактор экономического роста». Также планируется проведение сессий, круглых столов, брифингов. На них будут обсуждаться такие темы, как деятельность зон опережающего развития и инноваций, привлечение инвесторов и создание совместных предприятий, безопасность в промышленности и так далее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юридический форум Kazan Legal