Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Главный полицейский Чистополя рассказал об итогах деятельности службы за девять месяцев

Сегодня начальник отдела МВД по Чистопольскому району Олег Денисов провел ставший традиционным «круглый стол».

В его работе приняли участие представители городских СМИ, члены Общественного совета при отделе МВД по Чистопольскому району и ветераны полиции.

- Когда мы провели первый «круглый стол», поступили предложения делать такие мероприятие регулярными, чтобы люди были в курсе о том, что происходит в городе и районе, - отметил Олег Геннадьевич в начале встречи.

Сама встреча представляла собой отчет о деятельности полиции за девять месяцев, об обстановке в городе. В связи с кризисом в стране наблюдается рост преступности. В частности, сравнивая текущий период с прошлым годом, на 1217 сообщений о преступлениях поступило больше. Это в основном имущественные преступления: кражи, грабежи, разбои.

Из наиболее резонансных стала серия грабежей престарелых жителей города и района. Группа преступников в ночное время проникало в квартиры пожилых людей и совершало кражи. На сегодняшний день преступники арестованы, дело расследует главное следственное управление при МВД по Республике Татарстан.


Олег Денисов подробно остановился на итогах работы отдела за прошедшие девять месяцев текущего года. Об этом вы можете прочитать в одном из ближайших номеров газеты.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь итоги работы круглый стол начальник отдела МВД