Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Госуслуги МВД чистопольцы имеют возможность получить по Интернету

Процедуру предоставления государственных услуг можно значительно ускорить и получить их без потери качества, зарегистрировавшись на Портале госуслуг (gosuslugi.ru).

Сегодня за получением справок об отсутствии судимости, лицензии частного охранника и других услуг, оказываемых МВД, большинство чистопольцев непосредственно обращаются в отдел внутренних дел и предоставляют документы в бумажном виде. Несомненными преимуществами с точки зрения доступности и комфортности для них обладает электронный способ получения государственных услуг. По каждой предоставляемой МВД по Республике Татарстан госуслуге можно подать заявление или заранее записаться на прием через Портал gosuslugi.ru.

Упрощенный порядок позволит сэкономить личное время жителей при обращениях в дежурную часть, подразделение лицензионно-разрешительной работы и ГИБДД.

Имея доступ в Интернет, можно воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота. Зарегистрировавшись один раз на сайте gosuslugi.ru, пользователь получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются другими подразделениями МВД России.

Преимуществами пользования Порталом государственных услуг являются сокращение сроков их предоставления, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения электронного документооборота, снижение коррупционных рисков, административных барьеров и повышение доступности получения государственных услуг.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте МВД по Республике Татарстан в разделе «Предоставление государственных услуг». При возникновении вопросов обращайтесь на телефон круглосуточной «горячей линии» МВД по Республике Татарстан (843) 221-20-02.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы МВД госуслуги