Чистопольский водитель повторно попался подшофе
Человек и закон

Чистопольский водитель повторно попался подшофе

30-летнего житель Чистополя обвиняется в совершении преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Ранее он уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Ему был назначен штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.

Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль автомобиля в нетрезвом виде. 2 февраля он ехал на автомобиле «Шевроле Клан» и его остановили сотрудники ГИБДД. Они выявили факт употребления водителем спиртных напитков.

 

Мужчина свою вину полностью признал. Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба Чистопольской городской прокуратуры.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


город Чистополь лишение прав нетрезвое вождение повторное нетрезвое вождение

Нет комментариев