Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

В Чистопольской Госавтоинспекции рассказали о подробностях ДТП в центре города

Авария произошла на перекрестке улиц Вахитова и Урицкого

Три легковых автомобиля стали участниками дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня в первой половине дня на перекрестке улиц Вахитова и Урицкого. Об аварии на единый номер 112 сообщили очевидцы. На место ДТП прибыли сотрудники МЧС, Госавтоинспекции и скорой медицинской помощи. О подробностях произошедшего рассказали в отделе Госавтоинспекции по Чистопольскому району.


– Передвигавшийся по улице Вахитова автомобиль ВАЗ 2114 проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Лада Приора, который ехал по улице Урицкого. От сильного удара Приору опрокинуло на крышу, а ВАЗ 2114 столкнулся еще с одним авто – Ладой Гранта, – прокомментировал начальник отдела Госавтоинспекции по Чистопольскому району, подполковник полиции Ильдар Валиуллин.

К счастью, погибших в ДТП нет, госпитализация пострадавшим не потребовалась, необходимая медицинская помощь им была оказана на месте. 
В Госавтоинспекции в очередной раз призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила и не подвергать риску себя и других людей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев