Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

В Чистополе будет проводиться операция «Тоннель». Сотрудники местной ГИБДД рассчитывают на понимание со стороны водителей

Профилактическая операция «Тоннель» систематически проводится по всей республике, в том числе и на дорогах Чистополя. Очередная состоится 24 апреля на улице Энгельса.

Она направлена на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, таких как игнорирование при перевозке детей без специальных удерживающих средств, нетрезвое вождение, управление транспортными средствами без водительского удостоверения... Сотрудники отделения ГИБДД будут проверять у водителей проезжающих автомашин документы на право управления, вплоть до страховки, а также наличие аптечки. Проверка багажников позволит убедиться в том, что там не перевозятся запрещенные предметы.
- Мы просим водителей с пониманием отнестись к проведению этого профилактического мероприятия, - говорит начальник местной ГИБДД майор полиции Рафис Гарифуллин. - Чтобы не было недоразумений, избежать неприятностей, перед поездкой обязательно проверяйте наличие необходимых документов, срок их действия, вовремя оплатите ранее наложенный штраф, если он имеется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ГИБДД полиция тоннель водитель операция вождение