Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

Трое чистопольцев рискнули управлять технически неисправными автомобилями. Какие еще нарушения выявлены во время операции «Тоннель»

В течение полутора часов сотрудники отделения ГИБДД несли дежурство на пересечении улиц Бутлерова и Маркина.

Проведение профилактического мероприятия «Тоннель», когда весь личный состав службы дислоцируется на определенном участке дороги с интенсивным движением, стало привычным явлением. Останавливаются все проезжающие транспортные средства, проверяются у водителей соответствующие документы.

На сей раз полицейскими было выявлено 25 нарушений правил дорожного движения. Большее количество из них - это управление автомобилями с нечитаемыми грязными номерами (8). К административной ответственности также привлечены 3 водителя за неиспользование ремней безопасности, 1 - за нарушение правил перевозки ребенка - пассажира. 4 человека не имели страховку, а еще один оказался не вписанным в полис.

Трое водителей «отважились» сесть за руль транспортных средств с техническими неисправностями. Риск, конечно, благородное дело, но только не в подобном случае!

Забывчивыми оказались двое чистопольцев, которые не удосужились проверить перед поездкой наличие с собой водительского удостоверения. Не перевелись и любители тонировки, и нарушители правил регистрации транспортного средства.

Счастливых дорог, будьте дисциплинированными участниками дорожного движения! Ведь последствия необдуманных действий могут оказаться куда страшнее, чем встреча с инспектором ДПС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы операция улицы города