Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встретились активисты детского движения

Пятеро чистопольских учащихся по приглашению во время школьных каникул побывали в республиканском детском оздоровительном центре «Костер».

Они воспитанники заочной школы актива «Лидер», победители республиканских конкурсов. Ю.Петрунина, Д.Гафурова, А.Усачева, И.Волостнова учатся в седьмой школе, а В.Новикова - в четвертой. В рамках смены проходили тематические занятия по учебной программе школы «Лидер», мастер-классы по различным направлениям деятельности детских организаций, и, конечно, был организован отличный отдых. Да и живое общение со сверстниками-единомышленниками очень ценно для каждого школьника.
Нужно отметить, что в течение 2 лет обучения в заочной школе актива (в ней занимается немало юных чистопольцев) у ребят развиваются организаторские способности, приобретаются новые знания по истории детского движения. Выполнение заданий познавательного характера в свою очередь требует постоянной работы над самосовершенствованием, расширяет при этом кругозор обучающегося. Выпускники получают соответствующее свидетельство об окончании школы «Лидер», а самые лучшие к тому же награждаются путевками на юг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X