Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С Днем работников дорожного хозяйства!

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

По традиции в третье воскресенье октяб­ря отмечается День работников дорожного хозяйства. Этот замечательный праздник – прекрасная возможность выразить признательность и уважение тем, кто строит дороги, транспортные развязки, мосты, круглый год обеспечивает бесперебойное движение на них.

Содержание дорог в надлежащем состоянии, обеспечение безопасного и надежного автомобильного сообщения – задача нелегкая. Работа в этой отрасли требует высокого профессионализма, постоянного совершенствования знаний для правильного использования новых современных технологий.

Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их преданности свое­му делу уровень содержания дорог в городе и райо­не кардинально меняется.  Ежегодно проводятся асфальтирование, щебенение и ямочный ремонт дорожного полотна. Только в этом году работниками дорожного хозяйства были заасфальтированы дороги на тринадцати улицах общей протяженностью более четырех километров.

Сложная и ответственная работа дорожников всегда направлена на благо участников дорожного движения.  Уверен, что и в дальнейшем они продолжат работу по обеспечению непрерывного безопасного и комфортного передвижения по автодорогам города и района.

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, успехов и процветания в нелегком труде. Пусть каждый день несет только благие вести и хорошее настроение!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X